Форум гильдии Сверхновая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Сверхновая » Маги » Дневник иллюзиониста.


Дневник иллюзиониста.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как натура увлекающаяся создал себе очередного альта, а точнее поднял его боевой уровень до 14(был 7  :P:lol: 

Ща буду писать все свои субъективные ощущения по поводу этого класса.

     Итак что можно сказать про иллюза. Первое наблюдение. До 13 лвла пет гораздо сильнее хозяина, хотя по идее должно быть иначе. Проявляется это сразу на 10 уровне, а к 12-му, ощущение только закрепляется. Приятно осознавать, что пет не лишен ума и делает довольно правильные вещи. Стоит послать слугу в бой, и тот первым же делом выпивает ману у противника. И ведь как пьет, как пьпет, просто песня. Мобов 10-12 лвла отрабатывает на ура, ману осушает до дна. На 12 лвле по этому свойству мне до него далековато. Даже имея мастер на эту абилку он перепивает хозяина раза в два-три(алкаш?). Чтобы прокачать навыки приходится часто бегать вообще без последнего, падлюка такая, всё делает за меня. За что ему отдельное спасибо молодчинка  :P

     ПВП бой, уровень 12. Очень сложно найти кого-то равного себе по уровню. В Антонике просто не реал, все оранжевые и красные. УЖАС. Все пинают, даж стал задумыватся о себе не в лучшем свете(вырезано цензурой) как ни странно разведы досаждают не так сильно как халаты.

     ...Бегу по болоту осиливаю фей, БАХ!!! выходит из сумрака чернокнижник. Два спела и вот он уже вскрывает мой сундучок, немного обидно, пет по ходу тож такого не ожидал, как стоял на месте так и остался на ногах после смерти.
Ну а разбои, разбои дают фору, а может пет дает, не знаю. По ходу он не плохо переагривает, что проще убить его, нежели меня. Пока развед стоит в раздумье успеваю кинуть сон и по-тихому слинять, почти всегда, хех...

     Все-таки пет хорош купил ему за службу мастер. Вроде как стал сильнее, но может это просто психоз  :lol: Кстати при покупке мастера умудрился сэкономить 15з не торгуясь. Как? Секрет, но знающие люди знают, выбалтывал.
 
     Эта его особенность выпивать ману и глушить меня паражает, ненасытный просто, а еще он порой тупорылый (вот оно, а как всё хорошо начиналось...) пьет ману даж если ее нет, нет ну не идиот ли? Сегодня убил двух фрицев 20+ ликовал до безпамятства, сфармил с них две медальки, чертовски приятно. Что самое главное одна медалька с ТР'а выпала - вот она месть всем ТРам. Убил не соло, но победителей не судят. Всё таки не ошибся с гномом, маленькому легче затеряться в гуще битвы - это я еще у Толкиена усвоил.

     Ходил в сз, одуреть до чего дошло, на вражеской территории квестить проще, чем в родных пинатах. Периодически даже кого-то убиваю. Лвл неуклонно ползет к отметке 13. Белые и синие квесты заканчиваются. Проверил статистику пвп 37/35 хм..., не плохо. По сути 2-0 в мою пользу. Как-то неожиданно стал замечать, что порою хожу в охотниках, а порою, что нет :) Обратил внимание на отсутствие фишки плюс 16% к скорости, стал искать, черт возьми, нет такой, УЖАС!

Дошел наконец до кладбища, как всегда всё вылизано нубоганкерами, ни единого имени, даж не интересно. Поругался с головорезом по поводу фарма Кладбищенского дозорного. Не бог весть какое имя, но чего-то я в бычку попер и решил его закилить (имя конечно). Ждали минут 15, головорез оказался на пару еще с кем-то. Этот кто-то периодически бывал в обрыве, головорез тот час сбегал и бегал между зонами, чем меня сильно порадовал, лол...

    Всё-таки ждать имя наискучнейшее занятие, решил погонять пета. Что ни говори, но в этом что-то есть - валить скелетов 7-8 лвла :)  Поразмыслю-ка над этим на досуге. Головорез тоже на месте... периодически, пробегает мимо, друг в обрыве, понятно. Неожиданно заметил, что пета можно послать хоть за горизонт, однако не знал. Вот так, от безделья и нарабатывается тактика, супер!
...Наконец появилось имя, где ж ты только шлялось? Вопрос остался без ответа, а вот и головорез тут как тут, как раз во время успел, аккурат к сундучку ;)

Продолжение следует...

0

2

Ох и давненько я не писал. Исправляюсь. Итак на днях получил 15 лвл, дали наконец инвиз, что есть оч хорошо. На этом лвле, пока что бегал не много, но вот что заметил. Отпинать вполне реально следующие классы:
а) Темные рыцари. Убиваются ну просто нереально легко, такого мяса я еще не видел, психика не встречая сопротивления лат поджаривает ему мозги просто замечательно.
б) Громила - тоже самое, такая неудобная цель для разведа становится прямо-таки желанной, убиваются еще легче. Очень понравилась следующая тактика против него. Из инвиза кинуть цепи, кинуть хроновсасывание, понижение от психических атак и запулять спелами. Если он добегает, то как правило пинает, отлетая всторону юзаю мерцание (телепорт в пределах 10м с одновременным понижением ненависти). Пока он мутузит двойника кидаю сон или пью ману, а потом сон и добиваю.
в) Все разведы, с ними схожая тактика, но различия есть. Получив по загривку от разведа не вступая в бой убегаю. Пет сразу агрит последнего и пинает его. Спрятавшись за укрытие периодически постреливаю от туда. Если развед успевает убить пета, то ухожу в инвиз, перебегаю в другое место, подыскивая другое укрытие, вызываю отражение и снова пускаю в бой. Как правило к тому моменту развед не успевает выйти из боя и спокойно добивается петом. Если же противник убегает то пет как мне показалось легко его догоняет. С тем же результатом см выше  :D
г) Неудобные противники.
Пока что реально тяжело против всех жрецов и уж тем более против других магов, впрочем все встречанные мной были на 3-4 лвла выше меня, и убивали практически всегда. Что не есть показатель моего нубства в борьбе против них и ущербности класса, думаю при некоторой сноровке убивать можно и их.
С остальными редкими на пвп классами как-то не пересекался, поэтому не могу сказать что-то определенное.
продолжение следует...

0


Вы здесь » Форум гильдии Сверхновая » Маги » Дневник иллюзиониста.


Создать форум. Создать магазин