Форум гильдии Сверхновая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Сверхновая » Хранитель » Раскладка EoF Хранителя часть 1.


Раскладка EoF Хранителя часть 1.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Играя хранителем я пришел к выводу, что в первую очередь стоит прокачивать ветку Warden(EoF), а не ветку Druid(KoS). Почему именно так, а не иначе? Потому как все начинающие игроки боятся групповой игры или просто не понимают необходимости групповой игры. Именно первичная раскачка ветки Warden дает игроку максимальную живучесть соло на пвп. Тем не менее прокачка ветки усиляет не только жреца, но и всю группу если таковая вдруг объявится.
     Всё описанное является ИМХО, то есть Имею Мнение Хрен Оспоришь, и не является обязательным к исполнению если Вы не доверяете моему личному опыту, поскольку именно на него я и полагаюсь, описывая, что и куда следует вкладывать на пвп сервере чтобы выжить.

    Что же надо Хранителю имеющему в наличии 24 очка в наличии (ОД)? Расмотрим более подробно.
Следует сразу заметить что ниже приведенная раскладка ОД создавалась с одной единственной целью получить иммунитет к эффектам привязывания в ветке "западня" так что именно такое сочетание прокаченных умений не является обязательным, а значит может меняться в некоторых пределах. Главное что должно соблюдаться  - это полная прокачка "Западни на что необходимо 18 ОД, плюс одно очко на "Природное шествие"
     Прокачав "Западню" крайне рекомендую прокачать "Защитника леса" закинув на него еще 5 од, увеличив тем самым защиту этой абилки сразу аж на 50%.

     На всё про всё уйдут эти пресловутые 24 од. 25ое очко я уже кинул на прокачку KoS Druid, впрочем об этом в других статьях по мере развития персонажа.

...как всегда полноразмерная сылка на закладку прилагается, если Вы жалеете свои глаза то ищите более подробную картинку здесь Warden

0

2

...в продолжении темы (ох, что же за тупой движок на форуме, правда халявный  :lol: ) выкладываю картинки которые не поместились в предыдущем посте. Собственно по Хранителю это всё на сегодняшний момент. Информация будет обновляться по мере возможности, а пока прошу откланяться...

PS не пойму, что происходит, но не могу выложить остальные каринки на сервер, поэтому ловим ссылочки, сорри за неудобства

Тернистый подлесок
Природное шествие
Защитник леса

0


Вы здесь » Форум гильдии Сверхновая » Хранитель » Раскладка EoF Хранителя часть 1.


Создать форум. Создать магазин